Гинкго билоба

MSNcosmetic Ваш уход за кожей.

MSNcosmetic - Ваш уход за кожей.

С тончайшим и бережным подходом мы разрабатываем
уникальную серию косметических средств по профессиональному
уходу за кожей.
Каждый продукт MSNcosmetic содержит идеально отобранные
обработанные компоненты.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЬЯ КРАСОТЫ

Дерево Гинкго Билоба называют деревом молодости, из-за его косметологических свойств. Это растение произрастает в Восточной Азии, Северной Америке, Европе.

Утончённая и благородная уникальность формы листьев Гинкго Билоба с волнистыми краями полуразделённых на две лопасти никого не оставляет равнодушным. Ярко-зеленая окраска листьев в весеннее-летний период постепенно переходит в золотисто-желтый с наступлением осени.

Лепестки розы
Бутон розы
ИСТОРИЯ ДАМАССКОЙ РОЗЫ

ДЕРЕВО, КОТОРОМУ БОЛЕЕ 100 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ

Когда на Земле властвовали динозавры, эти деревья были широко распространены по всей планете. После катаклизмов, произошедших миллионы лет назад, которые привели к вымиранию динозавров и большинства растений, ученым все-таки удалось найти ископаемые окаменелости этого дерева. В манускриптах, оставленных за 3000 лет до нашей эры, описаны уникальные лечебные свойства этого растения.

До 1961 года ученые думали, что никогда не увидят дерево Гинкго Билоба, но немецкий биолог Энгельберт Кемпфер нашел его в буддийском монастыре в Японии.

По всему миру это дерево невероятно ценится за его полезные свойства. Следует отметить, что китайцы до сих пор считают Гинкго священным растением.

Настойки и экстракт Гинкго Билоба используются в целительских практиках Китая и Японии на протяжении тысячелетий.

ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА

В листьях и семенах этого дерева содержатся множество полезных веществ, которые способны расширять кровеносные сосуды, повышая эластичность их стенок. В косметологии этот аспект применения является важным, так как воздействие на сосуды облегчает поступление влаги в ткани. Снижение проницаемости стенок капилляров, повышение их сопротивления, активизация микроциркуляции крови нормализуют метаболизм и улучшают внешний вид кожи.

Именно поэтому дерево Гинкго Билоба применяется не только в косметологических целях, но и в фармацевтике.

Лепестки розы
Бутон розы

Дерево Гинкго Билоба считается отличным антиоксидантом, оно снижает уровень холестерина, снимает отеки, нормализует метаболические процессы и восстанавливает кровообращение. Также, дерево Гинкго снимает воспалительные процессы.
В косметических средствах экстракт Гинкго Билоба - мощнейший антиоксидант, который эффективно выравнивает рельеф кожи. Данный экстракт широко используется в антивозрастных формулах, так как мощно стимулирует синтез коллагена.

Предлагаем Вам познакомиться подробнее с нашими продуктами, в составе которых содержится этот чудесный компонент.