Крем на зависть Маргарите: коллаборация The Platinental с MSN

MSNcosmetic Ваш уход за кожей.

Крем на зависть Маргарите: коллаборация
The Platinental с MSN

"После пересадки цветок нужно обильно полить.
Кожа после операции тоже нуждается в интенсивной поддержке.

Мы в The Platinental наработали большой опыт реабилитации после операций, восстановления после лазерных шлифовок и других интенсивных процедур.

Своим пациентам мы предлагаем лучшее, и наша шестиступенчатая программа реабилитация известна уже далеко за стенами клиники.

За годы работы мы протестировали лучшую космецевтику ведущих производителей Кореи, Испании, Австралии, Японии и понимаем, что нужно коже на каждом этапе заживления".
ОТ ЛЕПЕСТКА К ПРОДУКТУ

Зачем нам коллаборация

Пациенты клиники пластичекой хирургии The Platinental активны и востребованы. Часто они не могут отложить свою жизнь даже на несколько дней, о неделях не идет и речи! Для них команда клиники разрабатывает эффективные схемы быстрой реабилитации. Чтобы хирургия или интенсивный уход отнимали как можно меньше времени.

Год применения пептидного крема MSN E.G.F CREAM показал отличные результаты, и мы решили безопасно усилить некоторые его функции и выпустить совместный крем с The Platinental.

Получилась бомба!

В чем преимущество крема MSN Platinental CREAM по сравнению с обычным?

Крем получился очень насыщенный и имеет богатый состав. Мы увеличили в нем концентрацию пантенола и пептидного комплекса.

Несмотря на свой состав, крем получился очень легкий, с приятной текстурой. Он нежного белого цвета, легко наносится, мгновенно впитывается, не липнет и не оставляет жирного блеска. Все это крайне важно для травмированной и чувствительной кожи.

Но самое главное – он работает! Крем мгновенно увлажняет, восстанавливает и регенерирует, убирает сухость и стянутость, дарит коже ощущение комфорта. Предупреждает образование пигментации.

ИСТОРИЯ ДАМАССКОЙ РОЗЫ

Состав

Целый комплекс пептидов – молекул белка, которые запускают внутренние клеточные программы роста и регенерации.

Пантенол для комплексного восстановления.

Экстракт гинкго билоба – мощного антиоксиданта, который стимулирует коллаген и обновление кожи. Он выравнивает рельеф, устраняет пигментные пятна и постакне.

Экстракт для сужения пор и балансировки жирной / комбинированной кожи, делает кожу эластичной.

Экстракт пуэрарии против раздражения, для быстрого восстановления и смягчения кожи.

Ниацинамид для обновления кожи и восстановления ее барьерной функции. Эффективно выравнивает поверхность кожи и осветляет пигментные пятна.

Масло ши против сухости и покраснения + еще 10 активных растительных экстрактов.

Гиалуроновая кислота.

Морской коллаген.

СБОР БУТОНОВ ВРУЧНУЮ
ОТ ЛЕПЕСТКА К ПРОДУКТУ

Результат

Формула крема подходит для любой кожи – для возрастной, жирной, обезвоженной, проблемной и даже чувствительной.

В своих программах реабилитации The Platinental назначает этот крем уже на 3 день после операции.

Благодаря его эффективным компонентам уже после первого применения кожа становится увлажнённой, упругой и сияющей. Комплекс пептидов быстро усваивается и оказывает выраженный эффект лифтинга.

Крем восстанавливает естественный защитный барьер кожи, уплотняет ее, заживляет, мгновенно и интенсивно увлажняет, регенерирует, осветляет и выравнивает тон, эффективно предотвращает появление пигментации – частый спутник травмированной кожи.

Благодаря этому крему, комплексу аппаратных и инъекционных методик наши пациенты быстро восстанавливаются. Даже после масштабных пластических операций их кожа светится молодостью и здоровьем!

Анакреон